Notice: Undefined index: maxbot.active in /var/www/produser/data/www/project/common/config/main.php on line 92

Notice: Undefined index: maxbot.pushNewDocumentsToChannel in /var/www/produser/data/www/project/common/config/main.php on line 95

Notice: Undefined index: maxbot.chatId in /var/www/produser/data/www/project/common/config/main.php on line 99

Notice: Undefined index: maxbot.botToken in /var/www/produser/data/www/project/common/config/main.php on line 102
Образовательные организации получат правительственные гранты на сумму 1,5 миллиардов рублей, Новости образования – “Навигатор Образования”
Ваш город:

Образовательные организации получат правительственные гранты на сумму 1,5 миллиардов рублей

7 мар. 2018 г.
1
3871

Средства в сумме 1,48 миллиардов рублей будут выделены из резервного фонда и направлены на поддержку образовательных учреждений в форме грантов. Соответствующее распоряжение сделал премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Образовательные организации получат правительственные гранты на сумму 1,5 миллиардов рублей

Как сообщается на сайте кабмина, средства предназначены на модернизацию материально-технической базы учреждений. В пояснительной записке говорится, что поддержка образовательных учреждений со стороны государства направлена на создание условий для подготовки квалифицированных специалистов по наиболее востребованным направлениям в сфере среднего профобразования.

Рассмотрение и утверждение документа состоялось 1 марта 2018 года.

Фото взято с сайта https://www.coastalwealthmanagement24.com.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Трудные подростки в школе РФ
Общественный совет, в который входят эксперты в сфере образования и права, направил в Государственную Думу РФ законопроект, предлагающий дать школам п..
В России предложили отправлять проблемных детей в спецучреждения
20 мар. 2026 г.
0
140
Учитель ведёт урок в школе РФ
Почти половина учителей российских школ не ощутила снижения бюрократической нагрузки, и в Госдуме РФ предложили сделать классное руководство отдельной..
О фиктивном снижении бюрократической нагрузки на учителей и выделении отдельной должности классного руководителя в школах РФ
19 мар. 2026 г.
0
293
Минобрнауки остановился на 17 вузах в пилоте реформы и дал им два года на переработку программ
Валерий Фальков объявил, что число участников пилотного проекта реформы высшего образования не увеличится, а университеты должны обновить программы до..
Минобрнауки остановился на 17 вузах в пилоте реформы и дал им два года на переработку программ
18 мар. 2026 г.
1
565
Комментарии
Надежда Барсегова
Гость
9 мар. 2018 г., 11:35

Какого резервного фонда?! Резервный фонд РФ закончился 02 февраля

Оставить свой комментарий

Ваш город: