Ваш город:

Добиться небывалых высот вместе с "ИПО" – легко, быстро, доступно

28 мая 2020 г.
0
480

Мы живем в очень интересное, но сложное время, когда из-за стремительного развития технологий специалистам приходится постоянно "держать руку на пульсе" своих профессиональных возможностей.

Добиться небывалых высот вместе с "ИПО" – легко, быстро, доступно

Чтобы соответствовать современным реалиям, уже недостаточно просто получить диплом ВУЗа/техникума и спокойно, из года в год, выполнять одни и те же трудовые обязанности. Сегодня нужно не только постоянно повышать свою квалификацию, но и при необходимости изучать смежные или "близкие по духу" профессии. Только в этом случае можно рассчитывать на перспективы развития по карьерной лестнице и достойную оплату труда. А сделать это можно на базе Института Профессионального Образования "ИПО", основным преимуществом которого является полностью дистанционный формат обучения, что очень актуально в условиях карантина и выхода из него.
Кроме того, благодаря ИПО у каждого из нас имеется шанс полностью изменить свою жизнь и получить вторую/третью/четвертую профессию, которая будет приносить как хороший и стабильный доход, так и удовольствие. 

Институт профессионального образования – ваш проводник по карьерной лестнице

Институт профессионального образования – это образовательная организация, которая взяла на себя почетную миссию повышения качества подготовки специалистов по более чем 100 направлениям подготовки. Чтобы добиться поставленной цели, руководство ИПО пригласило к сотрудничеству лучших преподавателей, которые имеют практический опыт работы по специальности. Именно этот фактор позволяет институту гарантировать своим студентам актуальность и "жизнеспособность" полученных знаний.

Принимая во внимание современные реалии, сотрудники института сосредоточились исключительно на:

  • индивидуальном подходе к каждому студенту – учащемуся помогают подобрать программу обучения под его конкретные задачи, с учетом формата и ритма, в котором студент готов/может учиться;
  • актуальности программ подготовки – все программы повышения квалификации не только соответствуют принятым профессиональным стандартам, но и отвечают требованиям современного рынка труда.

Благодаря такому подходу студенты имеют возможность существенно сократить время обучения на курсах повышения квалификации и профессиональной переподготовки без потери качества и объема знаний, а также без отрыва от основной работы. Всего лишь через 2,5 месяца (вместо полугода) можно стать обладателем диплома, установленного Минобрнауки образца.

Программы профессиональной переподготовки: новые достижения, новые эмоции, новая жизнь

Программы профессиональной переподготовки, предлагаемые Институтом профессионального образования – это превосходная альтернатива второму высшему образованию, которая имеет целый ряд преимуществ:

  • во-первых, освоить новую специальность можно за несколько месяцев, а не за несколько лет;
  • во-вторых, поскольку обучение ведется целенаправленное, не нужно изучать огромное количество общих предметов;
  • в-третьих, программы профессиональной переподготовки в ИПО стоят значительно дешевле, чем получение второго высшего образования в любом другом ВУЗе.

Нельзя не сказать и о том, что все программы профпереподготовки ориентированы не только на получение новых знаний, умений и навыков, но и на личностный рост. Таким образом, получая новую профессию, каждый студент имеет возможность открыть дверь в жизнь, где все намного интереснее и ярче.

Диплом MBA – ваше конкурентное преимущество на современном рынке труда

Ни для кого не секрет, что наличие диплома MBA существенно упрощает поиск работы – работодатели с большей долей вероятности возьмут на топовую позицию выпускника бизнес-школы, чем вчерашнего студента обычного ВУЗа.  Поэтому сразу же после окончания высшего учебного заведения стоит задуматься о получения степени Master of Business Administration. Тем более, что Институт профессионального образования предлагает уникальные и ускоренные программы MBA:

  • Mini-MBA – длительность обучения 6 месяцев (по ускоренной программе – 2,5 месяца);
  • MBA Intensive – длительность обучения 1 год (по ускоренной программе – 5 месяцев);
  • MBA Professional – длительность обучения 1,5 года (по ускоренной программе – 9 месяцев);
  • MBA Industry - длительность обучения 1,5 года (по ускоренной программе – 9 месяцев).

Помимо этого, ИПО предлагает к изучению дистанционные программы MBA длительностью до 1,5 лет со стажировкой в Университете Богемия (Чехия, Прага).

Вместо заключения

Можно было бы еще долго перечислять все преимущества обучения в Институте профессионального образования:

  • это и "Центр практики", где студенты имеют возможность попрактиковаться в решении реальных бизнес-задач,
  • и "Центр карьеры", где эксперты помогают добиться успехов в карьере, и т.д.

Но, как говориться, лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать. Поэтому предлагаем вам не откладывать "в долгий ящик" возможность изменить свою жизнь, и как можно быстрее поступить в ИПО.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Приёмная кампания-2024
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков рассказал о главные изменения в приемной кампании-2024, которые в основном коснутся целевого набора. А регионы вв..
Об изменениях в приёмной кампании-2024 и выплатах ученикам и педагогам за медали и успешную сдачу ЕГЭ
18 мар. 2024 г.
0
716
Председатель Совета федеральной территории «Сириус», руководитель фонда «Талант и успех» Елена Шмелева
Как сообщает ТАСС, председатель Совета федеральной территории «Сириус», руководитель фонда «Талант и успех» Елена Шмелева в ходе заседания программной..
Глава фонда «Талант и успех» заявила о необходимости актуализировать образовательные программы вузов РФ
15 мар. 2024 г.
0
3771
Институт русского языка имени В.В. Виноградова
Государственная Дума РФ рассмотрит проект о создании Национального словарного фонда, а российский общественник выступил с предложением ввести в школах..
О создании Национального словарного фонда и уроках езды на электросамокатах в школах и вузах
13 мар. 2024 г.
0
5630
Оставить свой комментарий

Ваш город: