Ваш город:

Детский сад МДОУ д/с № 8

Рейтинг
1
Отзывы
3
+
Иркутская обл, Бодайбинский р-н, Мамакан п, Красноармейская ул, 34
+7(395) 615-12-93

Общая информация

Заведующий:
Любовь Викторовна Пундель
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ОКТМО:
25602162
ОКАТО:
25202562000

Описание

Учреждение дошкольного образования Детский сад МДОУ д/с № 8 располагается  в поселке городского типа Мамакан , в Иркутской области , по адресу 666911, Иркутская обл, Бодайбинский р-н, Мамакан п, Красноармейская ул, 34 .

Детский сад МДОУ д/с № 8 относится к детским садам и известно(ен/а) так же, как Муниципальное Дошкольное Образовательное Учреждение Детский Сад № 8 "буратино".

Связаться с Детским садом МДОУ д/с № 8 можно в рабочее время по телефонам +7(395) 615-12-93.

Как к нам проехать

Адрес
Иркутская обл, Бодайбинский р-н, Мамакан п, Красноармейская ул, 34

Отзывы

ОГБУСО БДИПИ
Гость
29 янв. 2018 г., 6:30
Оценка: +5

ОГБУСО "Бодайбинский дом - интернат для престарелых и инвалидов" выражает благодарность коллективу д/с №8 "Буратино" и их воспитанникам за плодотворное сотрудничество. Мы очень довольны результатами совместной работы. Благодарим коллектив и воспитанников за выступление проведенное в декаду инвалидов в ОГБУСО БДИПИ. Получатели социальных услуг остались очень довольны. От всей души желаем отличного настроения, оптимизма, исполнения всех планов. Будем рады дальнейшему развитию нашего сотрудничества и взаимопонимания.

Отзыв полезен?
Любовь Николаевна
Гость
19 окт. 2017 г., 2:30
Оценка: +5

От лица получателей социальных услуг Бодайбинского дома -интерната для престарелых и инвалидов выражаю благодарно коллективу детского сада за отзывчивось. Спасибо за тепло ваших сердец. Концерты с участием ваших воспитанников дают много положительных эмоций нашим проживающим. Мы вас любим и рады новым встречам.

Отзыв полезен?
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Министр просвещения признал существование проблемы низких зарплат учителей РФ
Как сообщает РИА Новости, глава Министерства просвещения Сергей Кравцов подтвердил факт низких зарплат учителей в России. ..
Министр просвещения признал существование проблемы низких зарплат учителей РФ
15 дек. 2025 г.
0
570
Молодые учёные в лаборатории
В минувшую среду, 10 декабря, замдиректора Департамента развития технологического предпринимательства и трансфера технологий Минобрнауки Станислав Жар..
Минобрнауки РФ заявила о востребованности молодёжных лабораторий среди талантливых учёных
15 дек. 2025 г.
0
608
Госдума РФ приняла законопроект об обязанности приносить присягу гражданина РФ с 14 лет
Депутаты Государственной Думы РФ на пленарном заседании приняли во втором и третьем чтениях законопроект об обязанности приносить присягу гражданина Р..
Госдума РФ приняла законопроект об обязанности приносить присягу гражданина РФ с 14 лет
11 дек. 2025 г.
0
2350
Ваш город: