Ваш город:
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 33"

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 33"

Рейтинг
3
Отзывы
5
+
Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, Серёгина проезд, 26, -
+7(395) 433-26-01

Общая информация

Заведующий:
Наталья Николаевна Бобкова
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ИНН:
3819009523
КПП:
385101001
ОКТМО:
25736000
ОКАТО:
25436000000

Описание

Учреждение дошкольного образования МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 33" располагается  в Усолье-Сибирском , в Иркутской области , по адресу 665458, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, Серёгина проезд, 26, - .

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 33" относится к детским садам комбинированного вида и известно(ен/а) так же, как Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 33" (МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 33").

Связаться с МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 33" можно в рабочее время по телефонам +7(395) 433-26-01.

Как к нам проехать

Адрес
Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, Серёгина проезд, 26, -

Отзывы

Людмила
Гость
22 дек. 2015 г., 17:20
Оценка: 0

Что значит диктатор? Почему у нас в России так заведено, что если требовательный руководитель, значит диктатор. Хорошо наверно было бы, если ничего не делать, свесить ножки и сидеть, а руководитель пусть за всё отвечает, а мы постоим и посмотрим. А вы не пробовали встать на место руководителя и понять его, управлять и держать на плаву детский сад в такое трудное время. Да и вообще то руководитель на обязан нравиться и угождать работникам, он золотой слиток. Я наоборот слышала только очень хорошую информацию об этом человеке, очень добрый и отзывчивый, всегда выручит и поможет в трудную минуту. А говорят те наверное, кто просто завидует.

Отзыв полезен?
Валерия
Гость
20 нояб. 2015 г., 13:45
Оценка: 0

Раньше ребенок ходил в другой детский сад ходил с удовольствием,но когда переехали во второй Иркутск, попали в новый 33 детский сад, очень радовались, так как здание новое, соответственно и оснащение новое, современное , но оказалось рано радовались. О заведующей у меня сразу сложилось не очень положительное впечатление, но я тешила себя мыслями, что не к заведующей же ему ходить, а к воспитателю...Ребенок ненавидит этот сад орет всю дорогу как ненормальный, мне его конечно жалко но социум нужен даже если воспитатель орет на детей не стесняясь родителей. Страшно представить что они делают когда никто не видит. Ребенок стал ложась спать наматывать одеяло на голову, вечно грязный очки заляпанные.

Отзыв полезен?
Гость
Гость
2 окт. 2016 г., 17:35

Период адаптации, конечно, не учитывали? Сидите дома, раз вам все не нравится. Ки\то вас в сад гонит - то ?

Комментарий полезен?
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Урок в российской школе
Министерство просвещения РФ представило проект нового федерального стандарта для старших классов. В соответствии с содержанием пояснительной записки д..
Утверждён новый образовательный стандарт для старших классов
5 дек. 2025 г.
0
176
Выпускники медицинского вуза
Как сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения России, в проект приказа о наставничестве и обязательных отработках для выпускников медицинск..
Министерство здравоохранения РФ внесло изменения в проект приказа об отработке выпускников медвузов
4 дек. 2025 г.
0
892
Московская IT-компания
Подписано постановление Правительства РФ, согласно которому крупные аккредитованные IT-компании теперь будут отчислять не менее 3% средств, сэкономлен..
IT-компании будут отчислять средства на образование
3 дек. 2025 г.
0
1605
Ваш город: