Ваш город:
Школа МБОУ "СОШ № 1"

Школа МБОУ "СОШ № 1"

Рейтинг
-1
Отзывы
2
+
Иркутская обл, Братск г, Подбельского, 9, -

Общая информация

Директор:
Татьяна Викторовна Масловская
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ИНН:
3804013326
КПП:
380401001
ОКТМО:
25714000
ОКАТО:
25414000000

Лицензия

Кто выдал:
Департамент Образования Администрации Города Братска

Описание

Учреждение школьного образования Школа МБОУ "СОШ № 1" располагается  в Братске , в Иркутской области , по адресу 665717, Иркутская обл, Братск г, Подбельского, 9, - .

Школа МБОУ "СОШ № 1" относится к средним общеобразовательным школам и известно(ен/а) так же, как Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" муниципального образования города Братска (МБОУ "СОШ № 1").

Как к нам проехать

Адрес
Иркутская обл, Братск г, Подбельского, 9, -

Отзывы

Гость
Гость
20 мая 2015 г., 13:57
Оценка: 0

и да кстати, не знаю как сейчас, учился я там 5 лет назад, может сейчас что изменилось..

Отзыв полезен?
Гость
Гость
20 мая 2015 г., 13:46
Оценка: -5

Самая ужасная школа в городе Братске,директор просто никакой... Завучем такая тупая тетка работает, это просто кошмар.. Чего хотят от детей, когда такие вот"руководители" в учреждении работают? Никогда не отдавайте своих детей в эту шарашкину контору!

Отзыв полезен?
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
13-я встреча министров науки, технологий и инноваций стран БРИКС
Сегодня, 27 июня 2025 года, в столице Бразилии состоялась 13-я встреча министров науки, технологий и инноваций стран БРИКС, в рамках которой российска..
Россия выступила с инициативой о создании международных баз научных данных в рамках БРИКС
27 июн. 2025 г.
0
3766
Новые учебники истории: важный шаг к пониманию патриотизма и единства
Учитель истории из Кабардино-Балкарской Республики делится мнением о новых учебниках, подчеркивая их значимость для образования и формирования патриот..
Новые учебники истории: важный шаг к пониманию патриотизма и единства
26 июн. 2025 г.
0
3944
В пресс-центре ТАСС подвели итоги "Диктанта Победы".
25 апреля 2025 года состоялся Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны, в котором приняли участие 2 миллиона 750..
Подведены итоги «Диктанта Победы»: в 2025 году рекордное количество участников
26 июн. 2025 г.
0
4131
Ваш город: