Ваш город:
Школа МБОУ "СОШ № 1"

Школа МБОУ "СОШ № 1"

Рейтинг
-1
Отзывы
2
+
Иркутская обл, Братск г, Подбельского, 9, -

Общая информация

Директор:
Татьяна Викторовна Масловская
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ИНН:
3804013326
КПП:
380401001
ОКТМО:
25714000
ОКАТО:
25414000000

Лицензия

Кто выдал:
Департамент Образования Администрации Города Братска

Описание

Учреждение школьного образования Школа МБОУ "СОШ № 1" располагается  в Братске , в Иркутской области , по адресу 665717, Иркутская обл, Братск г, Подбельского, 9, - .

Школа МБОУ "СОШ № 1" относится к средним общеобразовательным школам и известно(ен/а) так же, как Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" муниципального образования города Братска (МБОУ "СОШ № 1").

Как к нам проехать

Адрес
Иркутская обл, Братск г, Подбельского, 9, -

Отзывы

Гость
Гость
20 мая 2015 г., 13:57
Оценка: 0

и да кстати, не знаю как сейчас, учился я там 5 лет назад, может сейчас что изменилось..

Отзыв полезен?
Гость
Гость
20 мая 2015 г., 13:46
Оценка: -5

Самая ужасная школа в городе Братске,директор просто никакой... Завучем такая тупая тетка работает, это просто кошмар.. Чего хотят от детей, когда такие вот"руководители" в учреждении работают? Никогда не отдавайте своих детей в эту шарашкину контору!

Отзыв полезен?
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
В правила приёма аспирантов в РФ будут внесены поправки
Министерство науки и высшего образования РФ разработало проект приказа, которым вносятся поправки в правила приёма на обучение по программам аспиранту..
В правила приёма аспирантов в РФ будут внесены изменения
2 февр. 2026 г.
0
32
Образование и искусственный интелект
Заместитель руководителя администрации Президента России Максим Орешкин на открытии Январских экспертных диалогов заявил о том, что в ближайшее время ..
О влиянии искусственного интеллекта на систему образования и предложении сделать путешествие на поезде частью школьной программы
30 янв. 2026 г.
0
569
Заседание Совета по грантам Правительства РФ
Программа мегагрантов стала катализатором изменений организации фундаментальной науки в России. Об этом глава Минобрнауки сообщил на заседании Совета ..
Предварительные результаты работы в 2025 году ведущих учёных и молодых исследователей в рамках программы мегагрантов
29 янв. 2026 г.
0
694
Ваш город: